“1983/2023 - 40 Años de Democracia”
La Facultad Regional San Rafael de la Universidad Tecnológica Nacional
tiene el agrado de invitar a usted y familia al Acto Académico de la Vigésima Primera Colación de Grado de la Facultad Regional San Rafael, que se llevará a cabo el día Sábado 10 de diciembre a las 20:00 hs. en el Centro de Congresos y Exposiciones de San Rafael.

San Rafael, Noviembre 2022

Sábado 10 de Diciembre | 20.00 hs. | Luis Tirasso 1025

La Facultad Regional San Rafael de la Universidad Tecnológica Nacional tiene el agrado de invitar a usted y familia al Acto Académico de la Vigésima Primera Colación de Grado de la Facultad Regional San Rafael, que se llevará a cabo el día Sábado 10 de diciembre a las 20:00 hs. en el Centro de Congresos y Exposiciones de San Rafael.

San Rafael, Noviembre 2022

Sábado 10 de Diciembre | 20.00 hs. | Luis Tirasso 1025

Autoridades de la

Universidad Tecnológica Nacional

 

Ing. Ruben Soro Rector
Ing. Haroldo Avetta Vicerrector
Sr. Juan Carlos Agüero Sec. Coordinación Universitaria
Mg. Ing. Liliana Cuenca Pletsch Sec. Académica y Posgrado
Esp. Ing. Ruben Egea Sec. Planeamiento Acádemico
Lic Gabriel Iglesias Sec. Administrativa
Ing. Sebastian Sosa Sec. Asuntos Estudiantiles
Ing. Omar Del Gener Sec. Ciencia y Tecnología
Ing. Pablo Rosso Sec. Consejo Superior
Ing. Federico Olivo Aneiros Sec. Cultura y Extensión Universitaria
Ing. Mario Ferreyra Sec. Políticas Institucionales
Ing. Daniel Altina Sec. Relaciones Internacionales y Vinculación Tecnológica
Ing. Alejandro Toffolo Sec. Tecnologías de la Información y la Comunicación

Autoridades de la

Facultad Regional San Rafael

Ing. Roberto D. Vilches Decano
Mg. Ing. Felipe V. Genovese Vicedecano
Ing. R. Bruno Romani Secretario General
Ing. Walter E. Guarino Secretario de Relaciones Institucionales
Ing. Edgardo A. Boschin Secretario Administrativo
Ing. Lucas S. Pietrelli Secretario Académico
Ing. J. Nicolás Cortizo Secretario de Planeamiento
Esp. Ing. Ángel I. Quiles Secretario de Extensión Universitaria
Esp. Ing. Edgardo Alcanoni Secretario de TIC
Mg. Ing. Felipe V. Genovese Secretario de Ciencia y Tecnología
Ing. R. Bruno Romani Secretario de Asuntos Universitarios

Egresados y Egresadas por Especialidad

Ingenieros e Ingenieras Civiles

Acosta, Dardo Andrés
Balmes, Fabricio Luciano
Barchiesi Ulloa, Martina
Barrio, Martin Alejandro
Cabaña, María Faustina
Capovilla, Giuliana Antonella
Castro, Martín Guillermo
Cateura, Alexandre Pascal Roland
Giannone, Vicente
Gil, Exequiel Ernesto
González, Sergio David
Guarino Quartara, Ignacio
Hernández Turano, Esteban Gabriel
Huanca Puita, Sergio Daniel
Illesca, Marcos Fabricio
Jockers, Juan Jerónimo
Juárez, Victoria Paz
Lede, Renata Irupé
López, Agustín Alejandro
Márquez, Vanesa Lilian
Méndez, Leonardo Javier
Montes, Cristian Danilo
Musetto, Facundo Omar
Navarro Moreno, Luciana Gabriela
Navarro, María Julieta
Pecchenino, Luis Alberto
Pérez, Gabriel Hernán
Pérez, Matías Eduardo
Piastrellini, Angelo
Ramos, Nicolas Gregorio
Ruiz Alcantú, Lucas Ariel
Saez Cuel, Julieta Micaela
Savarino, Facundo Jesús
Serrano, Tobías Martin
Ticona Llanos, José Luis
Tomas, Gabriel
Turano, Juliana Macarena
Vallejos, Facundo Emiliano
Villegas, Juan Manuel
Yáñez Fornes, Enrique Fabián

 

Ingenieros e Ingenieras Electromecánicos

Aguaza, Marcelo Rubén
Almeira, Maximiliano Antonio
Calderón, Hugo Martin
Cantos, Germán Facundo
Casado, Federico Andrés
De Luca, Juan José
Ferro, Luis Horacio
Ferro, Pablo Nicolás
Font, Fernando Emanuel
Fornetti, Ricardo
Gajdosech, Carlos Andrés
Gatica García, Marcos Andrés
Giménez, María Agustina
González Jurgensen, Ricardo Javier
Homola, Luis Esteban
Huanca Puita, Darío Javier
Lobos, Cristian Emilio
Lucero Ale, Luis Orlando
Manca Guevara, Franco Javier
Manca Guevara, Iván Ernesto
Mansalve, Rene Emanuel
Medrano, Nicolás Alberto
Melía, José Gabriel
Melía, Juan Ignacio
Mengarelli, Danilo Fernando
Mercado, Federico Nicolás
Modón, Federico Nazareno
Muros, Maximiliano Raúl
Panella, Lucas Martín
Pérez Fernández, Matías Alejandro
Riquelme, Nicolás Matías
Rivera, Federico Emanuel
Roca, Cristian Ali
Romero Triszcz, Brian Andrés Germán
Romía, José Nicolás
Sáez, Sebastián Andrés
Simón, Jorge Emiliano
Temporin, Franco Matías
Vásquez, Patricio
Viano, Iván Alejandro
Vílchez, Lihue Unelén
Zaratiegui, Matías

Ingenieros e Ingenieras Industriales

Abihaggle, Eduardo Gabriel
Aciar Diaz, María Florencia
Aciar, Andrea Cecilia
Álvarez, Bruno German
Andino, Mariciel
Antolín, Gonzalo Daniel
Arenas, Gastón Edgardo
Bermejo, Gonzalo Martin
Bielli, Facundo Alejandro
Bizzarri, Francisco
Boschín, Delfina
Buhajrzuk, Martin Iván
Buschmann, Sabrina Malén
Camacho, Mauricio Alejandro
Camargo Riera, Florencia Macarena
Campoy, Julieta Martina
Carabajal, Iván Ezequiel
Carrisi, Cristian Nicolás
Cinta Arias, Sebastián Andrés
Ciperiani, Gonzalo Julián
Comelatto, Juan Ignacio
Cortizo, José Facundo
Cotela, Martin Alejandro
Cruz, María Luciana
Daneluz, Ezequiel Andrés
Delgado, Mariano
Derin, Guillermo Mauricio
Di Marco, Juan Pablo
Diaz, Leandro Javier
Domina Bielli, Giuliano
Dumé, Sofía Macarena
Durán, Andrea Fabiana
Enrique, Agustín Ariel
Fagali, Cristian Ezequiel
Farina, Carlos Alberto
Farina, Mauricio Adrián
Farruchi, Alexis Gabriel
Favaro, Gonzalo Martín
Fernández, Paulina
Flores, Luisina
Font, Cristian Fabián
Fuenzalida Troyano, Néstor Alfredo
García, Mauricio Adrián
Gómez, Gabriela Natalia
Gómez, María Florencia
González, Nicolás Darío
González Solana, Lucas Marcelo
Graffo, Lucia Florencia
Grant, Kenneth Federico
Guarino, Luciano
Guillen, Lilia Laura
Hauser, Matías Leonel
Herrera, Juan Pablo
Ibáñez, Agustín
Ibáñez, Martín Alejandro
Jeannot, Ignacio
Jofré, Valentina Celeste
Lara Chuca, Matías Alexis
López Fuentelsaz, Andrés
Marfil, Lucas Vicente
Martín, Lautaro
Martínez Guillén, Agustín Alberto
Martos, Antonio Jesús
Miccoli, Juan Manuel
Mirallas, Pablo
Mora Ulloa, Facundo
Noguerol Murcia, Paula Belén
Orihuela, Paula Sofia Micaela
Peña, Julio Esteban
Pereira, Carlos Alberto
Pérez Aparici, Sergio Ezequiel
Perra, Jesús David
Prieto, Ángel Emanuel
Prieto, Valentina Reulet
Ramírez, Luciano Ariel
Ríos, Juan Pablo
Rodríguez, Martín Alejandro
Rodríguez, Oriana Rocío
Rojo, Julieta María Luján
Rubio, Jano Eduardo
Rugoso, Francisco Alberto
Russo, Federico
Salas, Daniela Beatriz
Samchuk, Ezequiel Elías
Samper Pellegrini, María Solin
Sat, Yamil Noé
Segovia, Evelyn Antonella
Semper, Pedro Francisco
Sequeiros, Federico Nicolás
Soler, Franco Emanuel
Sombra, Marianela De Los Ángeles
Tosetto, Bianca María
Vargas, Cintia Carina
Vargas, Madelem Brenda
Velasco, Agustín
Vidal Salvo, Leiza Iara Elizabeth
Viñolo, Gabriel Alejandro
Zamora Balmaceda, Carlos Matías

 

Licenciados y Licenciadas en Administración de Empresas

Abba, German Daniel
Amorós, Analía Elizabeth
Ávila, Rebeca
Bustamante, Maribel Andrea
Cerezo, Nelson Germán
Chevenet, Johana Janet
Devia, Matías
Henríquez, Néstor Alejandro
Iglesias, José Luis
Izquierdo, Ginesa Evelin
Lara, Fernando Fabián
Lorenzo Hernández, Carla Denise
Lucero, María Dalia Nuri
Machín, Nicolás Gerardo
Martín, Julio Rafael
Nievas, Liliana Haydee
Olivera, Bárbara Janet
Orozco, Melisa Belén
Ortiz, Karen Magali
Rosales, Santiago Agustín
Zamarbide, Franco Edgardo

 

Licenciados y Licenciadas en Higiene y Seguridad en el Trabajo

Burzaco, Facundo Ariel
Cabeza, Rodolfo Saúl
Cabrera, Pablo Antonio
Gorup, Hugo Oscar
Lineros, Nelson Nicolás
Moyano, Gabriel Eduardo
Rojas, Rubén Ángel
Vergara, Leonardo Javier
Viscardi, Andrea Carolina

Licenciado en Tecnología Educativa

Arroyo, Ricardo Sergio

Licenciado y Licenciada en Administración y Gestión de Instituciones de Educación Superior

Bru, Jorge Pablo
Bru, Silvina Alejandra

Lugar del evento

Centro de Congresos y Exposiciones «Alfredo Bufano»