2022: “Las Malvinas son argentinas” | "Cincuentenario del Primer Ciclo Lectivo F.R.S.R."

Egresados y Egresadas

El Egreso

Se denomina egresado o egresada a quien ha aprobado como estudiante regular todas las materias, prácticas y trabajo final que conforman su plan de estudios, quedando en condiciones de iniciar el trámite para la obtención del título correspondiente.

Una vez ingresado la tramitación del título habilitante en el Departamento de alumnos de la F.R. San Rafael, se le hace entrega de certificado de titulo en trámite a la espera del diploma universitario y el certificado analitico final en papel moneda, con sellos y firmas de las autoridades de la universidad y del Ministerio de Educación.

Tramitación de Título

Documentación a presentar

Colaciones

1° Colación | Año 1980

Ingeniería en Construcciones
Avila, Héctor Enrique
Gutiérrez, Teresa Del Carmen
Martínez Viñas, Jorge
Moralla, Miguel Eduardo
Pinardel, Raúl Oscar
Poblet, Rosa María Del Carmen
Rodríguez, Luis Alberto
Rusca, Enrique Aldo
Villalba, Roberto Alfredo
Woods, Daniel

2° Colación | Año 1981

Ingeniería en Construcciones
Garcia, Omar Daniel
Larghi, Amaury Daniel
Maure, Reinaldo Ezequiel
Rolan, Ernesto
Serrano, Jorge Alfredo
Ingeniería Electromecánica
Aquindo, Daniel Alberto
Campderros, Luis Alberto
Campos, Osvaldo Néstor
Castro, Jorge Roberto
Flieller, Guilermo Enrique
Jodar, Osvaldo
Juri Ayub, Alejandro
Martínez Fenoy, José
Moreno, Carlos Alberto
Oliver, Osvaldo
Regazzoni, Carin Helvecio
Rodríguez, Daniel Oscar
Salvador, Omar

3° Colación | Año 1982

Ingeniería en Construcciones
Araujo, Beatriz Yolanda
Cinca, Hugo Gerardo
Espinosa, Jorge
Garofalo, Rubén Arnaldo
Navarro Juan José
Piastrellini, Rodolfo Manuel
Prieto, Roberto Héctor
Ingeniería Electromecánica
Arias, Aldo Ernesto
Collado, Miguel Ángel
Fernández, Miguel Alberto
González, Sabino Ramón
Labiano, Sergio Miguel
Mazo, Carlos Tomás
Moreno, Mariano Raúl
Muñoz, Carlos Alberto
Petrov, Velimir
Ravalle, Antonio Roque

4° Colación | Año 1984

Ingeniería en Construcciones
Arena, Néstor Alfredo
Arroyo, Marcelo Roberto
Beltramino, Carlos Alberto
González, Horacio Roberto
Lima, José Néstor
Rojo, Julio Jorge
Velazquez, Juan Armando
Vilches, Roberto Daniel
Ingeniería Electromecánica
Ayub, Jorge Darío
Carallol, Ariel
Fassi, Víctor Hugo
Gabrile, Francisco Pablo
Giménez, Jorge Alberto
Miranda, Ricardo Gerónimo
Pérez, Mario Roberto
Vázquez, Higinio Jorge

5° Colación | Año 1988

Ingeniería en Construcciones
Balmes, Viviana Iris
Contreras, Gustavo Alberto
González, Guillermo Silvestre
López, Héctor Hugo
Neme, Rosa Beatriz Teresa
Páez, Gladis Dominga
Zabala, Francisco Juan
Ingeniería Electromecánica
Fiochi, Gustavo Rafael
Franco, Carlos Raúl
Orellana, José Ángel
Ortelli, Juan Carlos
Salomone, Ernesto Adolfo

6° Colación | Año 1990

Ingeniería en Construcciones
Ambrosini, Andrés Oscar
Crestán, Carlos Sergio
Paolantonio, Roque Arturo
Reina, Omar Pedro
Salleme, Antonio José
Samper, Miguel Ángel
Tuduri, Estaban
Ingeniería Electromecánica
Albanés, Alberto Kiginio
Chiachio, Duilio César
Guarino, Walter Ernesto
López, Carlos Eugenio
Membrive, Marcelino
Montes De Oca, Oscar Sigifredo
Morales, Dalmiro
Peñalver, Norberto Javier Edgardo
Saig, Enrique Alberto
Ingeniería Civil
Crestan, Carlos Sergio
Tuduri, Esteban

7° Colación | Año 1993

Ingeniería en Construcciones
Arana, Ricardo Alberto
Baldovín, Juan Carlos
Barandalla, Roque Darío
Catalán, Ariel Claudio Juan
Lorca, Héctor Raúl
Membribe, Nelson Miguel
Morbidelli, Luis Alberto
Zaratiegui, Roberto Mario
Ingeniería Electromecánica
Barón, Rodolfo Iván
Boccaccini, Luis Alberto
Brillaud, Héctor Walter
Gómez, Marcelo Fabián
González, Roberto Mario
Igolano, Néstor Abel
Pascualetti, Sergio Héctor
Pérez, Luis Arnaldo
Rubio, Oscar Julio Antonio
Sáez, Ricardo Enrique
Samper, Guillermo Adolfo
Sánchez Ricardo
Ingeniería Civil
González, Guillermo Silvestre
Samper, Miguel Ángel
Ingeniería Química
Boschín, Edgardo Ariel
Ciperiani, Jorge Horacio
Moliterno, Marcelo Daniel
Morbidelli, Ariel Antonio

8° Colación | Año 1996

Ingeniería en Construcciones
Álvarez, Guillermo Victorino
Biondi, Roberto Alejandro
Carvajal, Lito Edinson
Castan, Héctor Javier
Colombino, Juan Manuel
Díaz, Juan Guillermo
Fernández, Rubén Jacinto
García, José Luis
Gattas, Rodolfo Luis
Grosso, Herminio Daniel
Mateos, Jorge Edgardo
Ojeda, Carlos Alberto
Olivarez Ruarte, Walter José
Santacroce, Gustavo Alfredo
Ingeniería Electromecánica
Barahona, Marcelo Gustavo
Bresca, Marcelo Alberto
Cantero, Mario Guillermo
Cobos, Eladio Cipriano
Cuello, Patricia Sandra
Farconi, Mauricio Nicolás
Fernández, Gabriel Esteban
Fernández, Marcelo Javier
Ferrero, Roberto Edgardo
Molina, Ricardo José Manuel
Ingeniería Civil
Biondi, Roberto Alejandro
Ingeniería Química
Bazán, Mónica Carolina
Castro, Daniel Alfredo
Gorri, Eugenio Daniel
Granero, Mario Omar
Lozano, Francisco Abelardo
Torelli, Carlos Alberto

9° Colación | Año 1999

Ingeniería en Construcciones
Abdala, Roberto Reinaldo
Acosta, Sergio Daniel
Álvarez, Guillermo Victorino
Angélica, Fabián Alberto
Arrieta, Rodolfo Pablo
Bujaldón, Fabián Edgardo
Castilla, Mario Jesús
Castro, Fabiana Fanny
Cordero, Mariela
Cornachione, Gustavo Gabriel
Delpozzi, Carlos Alejandro
Gaitan, Daniel Alfredo
García, Norma Beatriz Ramona
Ginestar, Mabel
Lombard, Gustavo Nereo
Lozano, Emilce Fabiana
Mora, Carlos Dan
Moschella, Dino Fernando
Moyano, Pablo Daniel
Nievas, Miguel Ángel
Olivares Ruarte, Walter José
Pérez, Enrique Javier
Ingeniería Electromecánica
Bolpato, Carlos Alberto
Bruni, Marcelo Luis
Chaves, Hermes Andrés
Girala, Mauricio Carlos
Iboldi, Mauricio Oscar
Juárez, Manuel
Muñoz, Damián Heber
Navascues, Jorge Alfredo
Navio, José Esteban
Ninago, Carlos Alberto
Piastrellini, Roberto Antonio
Rodríguez, Rafael Alejando
Sequeiros Haddad, Guillermo
Ingeniería Química
Alfaro, Alejandro
Álvarez, Pablo Javier
Armijo, Daniela Alicia
Ballesteros, Andrea Cristina
Bazán, Esteban Daniel
Bianchini, Jaquelina Elizabeth
Boldrini, Ana María
Canestrari, Víctor Néstor
Di Cesare, María Daniela
Gómez, Claudia Alejandra
Guizzado, Estela
Lorenzo, Fabio Evaristo
Mira, José Ariel
Pérez, Héctor Fabián
Quipildor, Graciela Beatriz
Reyes, Ana Cristina
Rodríguez, Miguel Alejandro
Stella, Luis Alberto
Tarazaga, Laura Marcela
Vizcaino, Verónica Elizabeth

10° Colación | Año 2002

Ingeniería en Construcciones
Baldovin, Horacio Fabián
Comellas, Néstor Aldo
Rossi, Gastón Darío
Trillini, Cesar Walter
Ureta, Rodolfo Antonio
Velasco, Andrés Alejandro
Vidaurre, Juan José
Ingeniería Civil
Atencio, Lorena Vanesa
Bay, Cristian Otto
Cano, Francisco Pablo
Carrasco, Adrián Javier
Catanese, Pablo Ariel
Escudero, Walter Eduardo
Fernández, Roberto Eduardo
Giaroli, Marcelo Gustavo
González, Hernán Javier
Greco, Andrés Esteban
Hauser, Jesús Ramón
Lezcano, Mauricio Roberto
Liparelli, Guillermo Adrián
Medina, Pablo Ariel
Membrives, Enzo Rolando
Montoya, Jorge Javier
Mortarotti, Fabiana Noemi
Raffaeli, Luis Fernando
Ramos, Eduardo Ricardo
Ramos, Ricardo Ariel
Ravalle, Eduardo Javier Dante
Rossi, Gabriel Adrián
Zenobi, Maximiliano Jesús
Ingeniería Electromecánica
Bello, Santiago Ariel
Bru, Marcelo
Caimi, David Fabián
Capelli, Fabricio Hugo Darío
Carretero, Aldo Fabián
De Miguel, Juan Ramón
Frisson, Carlos Adrián
Funes, Pablo Javier
Giarolli, Roberto Daniel
González Lecchi, Roberto E.
Grasso, Fernando Fabián
Grosso, Marcos Damián
Ingeniería Industrial
Baldovin, Pablo Martin
Bittar, Abigail Naomi
Guillen, Guillermo Daniel
Medina, Leandro Iván
Montes, Raúl Daniel
Moyano, Jorge Marcelo
Muñoz, Cristian Eduardo
Ojeda, Juan Manuel
Ricouz Gavrielides, Alberto G.
Romani, Ricardo Bruno
Sánchez, Juan Walter
Sorroche, Daniela Noelia
Winckler, Pablo Eduardo
Ingeniería Química
Andreoni, Julio César
Badini, Mariela Carolina
Casado, Jorge Luis
Cerioni, Juan Jesús Miguel
Cramero, Dante David
Escoriza, Patricia Alejandra
García, Silvina Verónica
Lattandi, Nicolás Eugenio
Martínez, Antonia Silvana
Muñoz, Pablo Daniel
Ortiz, Juan Diego
Piatrellini, Osvaldo Adrián
Sanchez Varretti, Fabricio Orlando
Schmid, Gustavo Alejandro
Serra, Alfredo Gabriel Luis
Ursua, Rubén Alejandro
Vélez, Miguel Ángel
Vleugels, Alejandro Omar
Winckler, Andrés Armando

11° Colación | Año 2004

Ingeniería en Construcciones
Grosso, Pedro Sergio
Herrero, José Alberto
Rubio, Juan Roque
Ingeniería Civil
Armenia, Cesar Marcos
Benítez, Gustavo Ramón
Chavarría, Víctor Alejandro
Destefano, Edgardo Mario
Fabrone, Rolando Javier
Funes, Laura Cecilia
González, Edgardo Ariel
González, Paola Andrea
Jofre, Ricardo Reinaldo
Montoya, Adrián Manuel
Muñoz, Silvina Mabel
Pérez, Adriana Carolina
Reynoso, Mauricio Roberto
Romo, Daniel Orlando
Sánchez, Sergio Alberto
Valenzuela, Mirta Gabriela
Zabala, Miguel Ángel
Ingeniería Electromecánica
Ballester, Mauricio Ariel
Battagion, Julio Cesar
Bettiol Lodi, Pablo Gustavo
Boccaccini, Dino Norberto
Di Cesare, Luis Alberto
Fernández, Antonio Miguel
Galilea, Marcelo Javier
Garino, Moisés Javier
Herrera, Roberto Antonio
Membrives, Javier Jesús
Palacio, Pablo Marcelo
Rodríguez, Alejandro Alfredo
Taboada, Carlos
Ingeniería Química
Gutiérrez, Roberto
Sánchez, Héctor Antonio
Ingeniería Industrial
Alarcón, Marta Lorena
Arabena, Ramón Alejandro
Bavaresco, Bernardino Fabricio
Cáceres, Lautaro Javier
Callizo, Agustín José
Castro, Sergio Gustavo
Cimo, Franco Ángel
Córdoba Servera, Eneka Yzaskun
Dal Dosso, Pedro Alejandro
De Rosa, Luis Leonardo
Dell´ Olio, Juan Enrique
Domínguez, Carlos Martin
Galdona, María Belén
García, Jorge Adrián
Gattas, Lucas Damián
Homola, Mauro Fabricio
Kowalczuk Tkaczuk, Claudia Ariela
Lara, Pablo Andrés
López, Daniel Alfredo
Lozano, Sergio Rolando
Lundin, Santiago Andrés
Manzano, Livio Agustín
Martínez, José Luis
Martínez, Miguel Ángel
Mercado, Guillermo Claudio
Merino, Gustavo Martin
Montes, Cesar Jorge
Moyano, María Cecilia
Navarrete, Sergio Alberto
Papagni, Claudio Alejandro
Pérez, Pablo Damián
Quiroga, Julieta Pamela
Sambataro, Jorge Luis
Sambrizzi, Cristina Marcela
Ureta, Carlos Alfredo
Velasco, Marcelo Eduardo

12° Colación | Año 2005

Ingeniería en Construcciones
Cogo, Carlos Raúl
Druetta, Mariano Pablo A.
Toro, Gustavo Guillermo
Ingeniería Civil
Bru, Pablo Daniel Ceferino
Carreño, Leonardo David
Draghi, Damián Alberto
Fornara, Pablo Daniel
Galera, Sergio Antonio
González, Sergio Enrique
Latorre, Jorge Aldo Cayetano
Martos, Jorge Eliseo
Montoya, Juan Pablo
Morales, Marcela Eliana
Ojeda, Sergio Leonardo
Pérez, Raúl Pablo
Pueo, Mauricio Javier
Regolini, Alejandra Isabel
Suárez Taboada, Ramiro Iván
Zolorzano, Julio José
Ingeniería Electromecánica
Cangelosi, Claudio Gabriel
Klita, Cesar Gustavo
López, Roberto Javier
Luna, Jorge Ariel
Morales, Juan Pablo
Muñoz, Adrián Manuel
Ortega, Gustavo Eloy
Ortiz, Eduardo Darío
Penacino, Marcelo Ernesto
Poli, Juan Carlos
Worlock, Andrés
Ingeniería Química
De Campos Salles, Inés Lucia
Latorre, Andrea Vanesa
Mañas, Raúl Pablo
Rodríguez, Roberto Guillermo
Ingeniería Industrial
Alfonso, Mauricio Leonardo
Andreoni, Diego Martin
Armijo, Alejandro Luis
Bellina, Jorge Renato
Bernardeau, Lucas Fabricio
Bogado, Silvina Paola
Casado, Néstor Gabriel
Caviudo, Daniel Eduardo
Convertino, Pedro Miguel
Cordoba, Hugo
Correa, Juan Pablo
De Hoyos, Lorena Mirta
Domínguez, Luis Darío
Escudero, Dardo Daniel
Espinola Méndez, Marisa C.
Estévez, Omar Alberto
Favaro Gavrielides, Alejandra F.
Fernández, Roberto Daniel
Fuenzalida Troyano, Carlos S.
Giannone, Pablo Alberto
Gijón, Jesús Orlando Daniel
Guinsburg, María Isabel
Gurrieri, Jorge Daniel
Gutiérrez Cortizo, José
Jambrina, Guillermo Alberto
Jamsech, Pablo Andrés
Kowalozuk Tkaczuk, Marines
Lavastrou, Pablo José
López, Mario Cesar
Maldonado, Gustavo Alfredo
Martini, Luis Federico
Molina Reinaga, Rafael S.
Muñoz, José Guillermo
Nacar, Juan Marcos
Navascues, Cesar Gabriel
Ninago, Luis Darío
Paillalef, Cecilia Guillermina
Pérez, Sergio Rubén
Ponce, Laura Verónica
Prats, Diego Oscar
Ramírez, Horacio Luis M.
Rivas, Roxana Elizabeth
Rodríguez, Diego Nicolás
Rodríguez, Sergio Daniel
Roncero, José Andrés
Ruiz, Lorena Vanina
Samos, Ivana Carolina
Sancho, Leonardo Marcelo
Susse, Fabricio Iván
Tabanera, Gonzalo Nicolás
Tonidandel, Carolina
Valdivia, Alfredo Ricardo
Velamar, Luis Alberto
Viñolo, Francisco Jesús

13° Colación | Año 2007

Ingeniería Civil
Benteo, Carlos David
Cuitiño Rosales, María Guadalupe
De Miguel, Raúl Oscar
García, Rita Ester
Guardia, Omar Andrés
López, Silvia Noemí
Magallanes, Jorge Héctor
Manzano, Adrián Esteban
Mella, Verónica Paola
Morata, Cristian Rodolfo
Pereira, Gustavo Fabián
Pescara, Marcos Damián
Rodríguez, Esteban Augusto
Ramboli, Arturo Emiliano
Sánchez, Carlos Jesús
Sosa, Pablo Simón
Valenzuela, Daniel Javier
Ingeniería Electromecánica
Arrieta, Oscar Alberto
Caccomo, Héctor Adrián
Castro, Daniel Jesús
Cobos, Lucio German
Del Vicario, Víctor Eduardo
Díaz, Antonio David
Garzón, Néstor Raúl
Giménez, José Mauricio
Gurrieri, Juan Pablo
Márquez, Alejandro Isidro Javier
Martínez, José Alberto
Martínez, Horacio Fernando
Montoya, Fernando Daniel
Morelli, Patricio Augusto
Orador, Carlos Alberto
Pérez, Ezequiel
Piacentini Tomassetti, Gabriel N.
Puga, Fernando Alberto
Putignano, Nicolás Manuel
Raggio, Guillermo José
Rubio, Jorge Luis
Sabuiarte, Mauricio Sebastián
Schillagi, Rodolfo José
Taboada, Leonardo
Williams, Alexis
Ingeniería Química
Lovaglio, Flavia Alejandra
Pérsico, Mariana Laura
Ingeniería Industrial
Agüero, José María
Álvarez, Analia Mercedez
Amezqueta, Ramiro Miguel
Barroso, Javier Enrique
Blanco, Julián José
Bogado, Silvina Paola
Bonino, Leonardo Alberto
Canales, Manuel Martin
Cano, Juan Sebastián
Castro, Cristian Gabriel
Cebrián, Alejo Federico
Cordero, María Valeria
Crescimone, Diego Mariano
Crespillo, Alberto Ezequiel
Fernández, Daniela Verónica
Fernández, Guillermo Miguel
Fit, Dardo Ezequiel
García, Vanina Melisa
Garino, Emilio Gerardo
Garro, Andrea Vanesa
Gil, Bárbara
González, María Elizabeth
Herrero, Daniel Alejandro
Istok, Alberto Carlos
López, Mario Cesar
Luque, Andrés Eulogio
Martínez, Karina Alejandra
Pérez, Érica Noemí
Perroni, Marcos German
Ramírez, Horacio Luis Mariano
Ramos, Pablo Damián
Reche, Yesica Lorena
Rinaldi, Gustavo David
Rivas, Amalia Amanda
Rivas, Hugo Fabián
Rodríguez, Adrián Néstor
Rodríguez, Mariano Alejandro
Salomone, Diego Armando
Sparacino, Héctor Omar
Suarez, Daniel Esteban
Tenutta, Marcos Rafael
Violo, Francisco Jesús
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
Cortes, Roberto Carlos
Luna, Oscar Raúl
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Muñoz, Carlos
Noguerol, Fernando Modesto
Licenciatura en Tecnología Educativa
Gracia, Mónica Liliana
Leo, Sandra Érica
Martínez, María Rosa
Mattiusso, Rubén Atilio

14° Colación | Año 2009

Ingeniería Civil
Aporta, Atilio Daniel
Astorga Sardi, Sergio Omar
Baldovin, Horacio Fabián
Barbieri, Mario Javier
Bogado, Natalia Liz
Bonino, Gastón Alejandro (Ne)
Bulczynski, Nelson Daniel Francisco
Burnet, Gustavo Enoc Ramón
Carbó, Carlos Adolfo
Carbonel, María Jimena
Cornejo, Laura Natalia
Cusnaider, Guillermo Jorge
Dauverne, Diego Gastón
Del Pozzi, Romina Paola
Difabio, Nelson Fabián
Escalona, Marcelo Javier
Escoriza, Juan Manuel
Esteban, Fernando Jesús
Ferrada, Claudio Ariel
Ferreira, Cristian Jesús
Fiocchetta, Juan Alberto
Formini, Franco Agustín
Funes, Héctor Fabián
Giménez, Gonzalo Sebastián
Giménez, Javier Alberto
González, José Luis
Liseno, Romina Verónica
Martínez Araujo, Jorge Nicolás
Martínez, Fernando Cecilio
Martínez, Raúl Alberto
Montoro, Abel Ezequiel
Muñoz, Mariela Lorena
Navarro, Daniel Horacio
Nievas, Walter Jesús
Palma, José Martín
Pandolfo, Mariano José
Pueyo, Sergio Ignacio
Rebeco, Jorge Javier
Ridolfi, Mauro Javier
Riquelme, Cristian Alberto
Rojas, Patricio Gerardo
Roldan, Christian Ariel
Sardi, Mario Luis
Segura, Iván Bernabé
Sosa, Andrea Verónica
Toro, Sergio Ramón
Torregrosa, Juan Carlos
Varas, Juan Ramón
Villalobos, Miguel Eduardo
Villar Villafañe, Matías Damián
Zabala, María Cristina
Ingeniería Electromecánica
Bany, Alejandro
Bany, Gustavo
Cano, Alejandro Miguel
Caterbetti, Walter Germán
Cerezo, Sergio Darío
Farias, Marcos Ariel
García, Javier Antonio
Gómez, Walter Rubén
Karzovnik, Marcos Adolfo
Labarta, Osvaldo Gregorio
López, Marcos Alfredo
Marchisone, Lucas Antonio
Melia, Daniel Alejandro
Mengarelli, Pablo Roberto
Mondati, Norberto Gabriel
Muñoz, Ariel Ángel
Santander, Juan Marcos
Santiago, Ariel Norberto
Ulloa, José Luis
Ingeniería Industrial
Aldave, Martín Eduardo
Aldonza, Jorge Alberto
Ale, Gustavo Faris
Areste, José Abel
Arias, Patricia Marta
Bardaro, Pablo
Brunner, Facundo Ignacio
Casas, Juan Carlos
Castillo, Melina Lourdes
De Vega, Gonzalo Javier
Di Menza, Andrea Vanina
Grana, Fabricio
Guillen, Andrea Viviana
Lucero, Cristina Gabriela
Maidub, José Mauricio
Martínez, Franco Iván
Martínez, Guillermo Ramón
Martini, Jorge Diego
Morales, Gerardo Ramón
Navarro, Natalia Montserrat
Nieto, Andrea De Lourdes
Olivera, Martín Fernando
Pérez, Noelia
Quiles, Ángel Ismael
Reyes, Diego  Sebastián
Rodríguez De Mesa, Juan Pablo
Tkaczek, Sergio Marcelo
Zucca,  Flavia Valeria Isabel
Licenciatura en  Administración de Empresas
Abalos, Pablo Javier
Pérez, Luis Arnaldo
Perkman, Vanina  Gisela
Sosa, Pamela Felipa Noemí
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
Maldonado, Marcos Oscar
Morilla, Andrea Lorena
Vera, Raúl Ángel
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Agüero, Valeria Gisela
Barón, Matías Nahuel
Centelles, Marcos Mariano
Estrella, Marcos Celestino
Gallardo, Gabriela Lorena
Lynch, Walter Raúl
Romero, Lucas Rodolfo
Seniuk, Fernando Miguel
Tapia, Víctor Daniel
Licenciatura en Tecnología Educativa
Campi, María Paulina
Ferrari, Claudia Beatriz
James, Marta Silvina
Mandrilli, Adriana María
Morales, Claudia Carina
Morilla, Andrea Lorena
Pérez, Martín Jesús
Rodríguez, María Sandra
Roldan, Andrea Marcela
Sgandurra, Guillermo Daniel
Valverde, Silvana Daniela

15° Colación | Año 2011

Ingeniería Civil
Amodeo, Víctor Hugo
Díaz, Reinaldo
Escudero, Hernán David
Garino, Oscar Fabián
Gerardi, Carlos Javier
González, Orlando David
Guerra, María Gabriela
Herrera, José Alejandro
Juárez Rodríguez, Andrés
Martín, María José
Martínez, Carlos Alberto
Martínez, Víctor Hugo
Morbidelli, Cristian Jesús
Pagliano, Gerardo Carlos
Pierini, Nicolás Gabriel
Platero, José Alejandro
Ponce, Mario Javier
Román, Facundo Diego
Romo, Mauricio Alejandro
Rubín, Marcos Martín
Santisteban, Juan Manuel
Soler, Enrique Andrés
Suárez, Mauro Alberto
Valerdi, Eduardo Sebastián
Viñolo, Gustavo Andrés
Vizcaino, Débora Albana
Ingeniería Electromecánica
Albarracín, Diego Danilo
Alías, Antonio Germán
Alonso, Mariano Javier
Andrés, Félix Ariel
Androschuk, Abel David
Astudillo, Eduardo Iván
Bayona, Jorge Eduardo
Biagetti, Luis Marcelo
Buttini, Sandra Raquel
Carrizo, Fernando Ariel
Ceneri, Fernando Ernesto
Cruz, Daniel Ezequiel
Cuitiño Rosales, Eugenio Andrés
Del Pozo, Marcos Leonardo
Díaz, Mariano Leandro
Eduards, Gabriel Alejandro
Fondevila, Santiago E.
García, Roberto José
Goñi, Nelson Ariel
Mercado, Pablo Ariel
Merino, David Roque
Navarrete, Juan Pablo
Nuño, Juan Ignacio
Otaño, Héctor Daniel
Pérez, Andrés Francisco
Pérez, Oscar Alfredo
Pérez, Sergio Fernando
Randazzo, Santos Renato
Rivas, Flavio Elian
Rodríguez, Eduardo César
Rubio, Pablo David
Sánchez Carrizo, María Victoria
Sánchez, Luciano Alejandro
Troncoso, Cristian Antonio
Videla, Diego Román
Zanolla, Miguel Darío Jesús
Ingeniería Industrial
Alonso, Pablo Alejandro
Ayala, Fernando Emir
Barnez, Gustavo Daniel
Barrera, Alberto Javier
Bittar, Ailín Sara
Carballo, Cristian Emanuel
Cianci, Carlos Emanuel
Compagnoni, María Eugenia
Flieller, Augusto Enrique
Gallegos, Cecilia Andrea
García, Carlos Eduardo
Gatica, Luciano Exequiel
Gauna, Walter Alejandro
Gil, Constanza
Gil, Diego Gabriel
Guillén, Mauro Fabricio
Ibáñez, Pablo Martín
Iglesias, Gisela Eliana
Magadán, Gimena Alejandra
Márquez, Vanesa Belén
Martínez, Daniel Darío
Martínez, Javier Eduardo
Martínez, Jesús Alberto
Membrive, Luis
Neme, Jorge Eduardo
Nitzlnader, Germán Elois
Olmedo, Juan Eduardo
Pavia, Carlos Ramón
Pietrelli, Lucas Simón
Rojas, Elio Facundo
Romero, Jésica Elizabeth
Salvo, Luis Mario Francisco
Sanoguera, Johana Lorena
Simonassi Lyon, Renata
Sorroche, Damián Alejandro
Suárez, Carol Eliana
Tapia Marquina, Walter Guillermo
Valverde, Esteban Raúl
Viñolo, Víctor Hugo
Zamora, Damián Ezequiel
Zamudio, Guido Germán
Licenciatura en  Administración de Empresas
Andrada, Rubén Alejandro
Carbó, María Jorgelina
Franco, Luisa Leticia
Galdámez, María Cecilia
Garre, Lastenia María Lucía
Jofré, María Lorena
Lázaro, Cristian Adrián
Martínez, Guillermo Ariel
Nievas, Ricardo Alejandro
Paglione, Gustavo Rafael
Pérez Druetta, Leopoldo Enrique
Rivamar, Alfredo Daniel
Ruiz, Pablo Alberto
Torres, Andrea Johana
Yacante, Humberto Aníbal
Yllanes, Gustavo Ramón
Benítez, María José Viviana
Maya, Andrés
Nora, Alicia
Santa Cruz, Silvina Inés
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Altamiranda, Facunda
Barón, Matías Nahuel
Quinteros, Julio Ramiro
Ruarte, Fernando Ariel
Licenciatura en Tecnología Educativa
Hernández, Ricardo César
Tecnicatura Superior en Programación
De Miguel García, Adrián
Escudero, Juan Franco
Núñez, José Miguel
Ponce Páez, Edgardo Damián
Maestría en Desarrollo Local
Atencio, Lorena Vanesa
Galli, Daniel Fernando
Galván, Patricia
Genovese, Felipe Vicente
Gómez, Osvaldo
Guillén, Guillermo David
Reviglio, Hugo Alfredo
Rodríguez, Héctor Hugo

16° Colación | Año 2013

Ingeniería Civil
Baudino Magallanes, Héctor Andrés
Canobas, Ezequiel Hernán
De Miguel, Diego Fernando
Diaz, Juan De La Cruz
Fernández Tolin, Leonardo Esteban
Lipparelli, Sergio Eduardo
Magallanes, Mauro Nicolás
Martínez, Juan Pablo
Muñoz, Javier Rubén
Naldini, Fernando
Núñez, Pedro Ariel
Pediccone, Federico Emanuel
Pediccone, Pablo Saúl
Rodríguez, José Alberto
Rubio Tolin, Sonia Johana
Sombra, Fernando Gabriel
Zamarbide, Josué Israel
Ingeniería Electromecánica
Aquindo, Walter Aldo Guillermo
Ballesteros, Lucas
Cerioni, Gabriel Alberto
Di Cesare, Alfredo
Fernández, Alexis Cristian
Gatica, Sergio Enrique
Giorlando, Fernando Miguel
González, Alejandro Javier
González, Darío Marcelo
Kowalczuk Tkaczuk, Jorge Raúl
Lardet Lafi, Claudio Eloy
López, Franco Andrés
López, Víctor Luciano
Marín, Gustavo Javier
Medero, Marco Antonio
Méndez, Víctor Alejandro
Montoya, Diego Alberto Antonio
Ponce Páez, José Florentino
Quiroga, Arnaldo Sebastián
Reales, Jesús Javier
Ruiz, Enrique Luciano
Saenz, Juan Ignacio
Soto, Darío Javier
Stehlik, Carlos Dante
Williams, David Oscar
Ingeniería Industrial
Agostini, Luciana Paola
Aro, Matías Roberto
Atencio, Gabriel Alejandro
Bajbuj, Brahin Nasif
Bernardeau, Elián Roberto
Blanco Moreno, Magalí Valeria
Boccaccini, Luis Iván
Bocci, Andrés Esteban
Bravo, Heber Lucas
Cañada, Gabriela Soledad
Carabajal, Diego Andrés
Carrasco, Orlando Matías
Casado, Ezequiel Andrés
Castillo, Gonzalo Andrés
Chinellato, Tulio Nicolás
Colque, Daniel David
Condori, Verónica Gisella
Di Marco, Fabricio Nicolás
Eula, Roberto Mauricio
Farias, Pablo Jesús
Fourniguier, Juan Pablo
Galarraga, Matías
Gallego, Nadia Ayelén Gimena
Generale, Ángel Luciano
Gibilisco, Ángela
Guerra, Lucas Damián
Guiñazu, Fernando Matías
Herrada, Cecilia Del Carmen
Machín, María Vanesa
Maggioni, Gonzalo Darío
Martinelli, María Paula
Martínez, Sergio Luis
Meca, Darío Federico
Meyniel, Nicolás Rodrigo
Moreno, Rocío Micaela
Naspi, Luis Ariel
Oberti, Noelia Fernanda
Pérez, Fernando Andrés
Pérez, Juan Daniel
Piastrellini, María Fátima
Pomar, Mauro Iván
Ponce Páez, Oscar Eugenio
Ridolfi, Diego Javier
Ruarte, Matías Sebastián
Saravia, Carmen Josefina
Schvarzstein, Pablo Matías
Senarega, Diego Luis
Tapia, Gonzalo Miguel
Tomesek, Lucas Elián
Trollano, Natalia Romina
Vílchez, Paola Romina
Villarruel, Marcelo Antonio
Licenciatura en Tecnología Educativa
Chico Cornejo, Natalia Belén
Diaz, Dante Alberto
Domínguez, Jorge Oscar
Gaggioli, María De Los Ángeles
Giordanino, Aixa Ivana
Gómez, Daniela
Grosso, Carlos Alberto
Lucero, Vanesa Del Carmen
Maldonado, Marcos Oscar
Manzanares, Matías Ezequiel
Poloni, Graciana Virginia Deolinda
Povarchik, Carina
Reynoso, Luis Alberto
Rúa, María Roxana
Salica, Marcelo Augusto
Sarome, Jorge Darío
Villar, Omar Ariel
Vitoloni, Alejandro Pascual
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
Dascalaky, Karina Mabel
Domínguez, Jorge Oscar
Panella, Elizabeth Beatriz
Pizzolato, Mariela Elizabeth
Licenciatura en Administración de Empresas
Agüero, Silvia Marcela
Aguiar, Ivana Ayelén
Anfuso, Danilo Gastón
Astorga Sardi, María Arcelia
Bruschi, Viviana
Cara, Lucas Matías
Carmona, Juan Gabriel
Di Carlos, Romina Cecilia
Di Santo, Virginia Janet
Fuentes, Ivana Daniela
Gabriele, Nadia Beatriz
García, Dora Roxana
González, Mario Alberto
Guiraldes, Jéssica Carolina
Haddad, Nara Samanta
López Mortarotti, Iván Emanuel
Lucarelli, Pablo Antonio
Martínez, Fernanda Elizabeth
Martínez, Jennifer Rocío
Mira, Fabricio Yamil
Montiveros, Silvina Amalia
Moyano, Jonathan Aníbal
Olmos, Ricardo Daniel
Parada, Denise
Pietrelli, Romina Elizabeth
Reveco, Elena Jaquelina
Rinaudo, Erica Gabriela
Rosales, Yenina Leylén
Salomone, Ivana Grisel
Sánchez, Rodolfo
Soratto, Gimena Denis
Telesca, María Soledad
Vizcaino, Gisela Carina
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Asencio, Santiago Martín
Fernández, Pablo Enrique
Leiva, Valeria Soledad
Mansalve, Héctor Eduardo
Miranda, Claudia Susana
Muñoz, Daniela Paola
Raimondi, Carlos Esteban
Tudela, Marcelo Raúl
Tecnicatura Superior en Programación
Basili, Germán Alfredo
Rojo, Daniel Alejandro

17° Colación | Año 2015

Ingeniería Civil
Araujo, Sebastián Rodrigo
Barré Candela, Mario Alberto
Campi, José Pablo
Delpozzi, Renzo Danilo
Fajardo, Matías Ezequiel
Fernández, Gabriel Nicolás
González, María Paula
Martínez, Facundo Ezequiel
Membrive, Nicolás Sebastián
Pellerite, Guillermo Ezequiel
Pio, Federico Salvador
Troyano, Franco
Videla, Cristian Maciel
Ingeniería Electromecánica
Aguilar Heredia, Iván Andrés
Angeloff, Jonathan Alexander
Arano, Néstor Gabriel
Aro, Gabriel
Arredondo, Renzo Mauro
Bassi, Diego Hernán
Benavides, Lucas Matías
Calvo, Carlos Alberto
Candia, Gerardo Emanuel Jesús
Carretero, Marcos Gabriel
Chiaramonti, Eduardo Antonio
Correa, Luís Hilario
Cubitto Teruel, Darío Nicolás
Durán, Mauro Alejandro
García, Sergio David
Gardín, Mariano Fernando
Gongora, Juan Pablo
Latorre, Cristian Matías
Leal, Nicolás
Lorenzo, Daniel
Malizia, Eber Leonel
Martínez Ciriza, Esteban Ariel
Martínez Hassar, Sebastián Elías
Martínez, Sergio Armando
Morello, Oscar
Ochoa, Analía Esperanza
Pippi, Javier Alejandro
Ponce, Leandro Martín
Rocher, Alexis Emiliano
Rodríguez, Alejandro José Domingo
Rodríguez, Emanuel Andrés
Rodríguez, Guillermo Emanuel
Rugoso, Juan Carlos
Sainz, Ángel Ricardo
Sánchez, Pablo Andrés
Santarossa, Octavio Ezequiel
Santiago, Mauricio José
Saponara, Estanislao
Segura, Gustavo Tomás
Sosa, Gastón Edgardo
Sosnowski, Sergio Daniel
Troncoso, Juan Andrés
Velázquez, José Francisco
Vílchez, Pablo Germán
Ingeniería Industrial
Arco Molina, Patricia Lelis
Arias, Carlos Rodrigo
Ayub, Eduardo Yamil
Bany, María Eugenia
Barrozo, Jorge Daniel
Benetti, Mauro Aníbal
Bielli, Esteban
Blanquez, Gisela Magalí
Boggia, Genaro José
Bugueño, Sebastián Ariel
Carrieri, Cynthia Elizabeth
Castro Porta, María Virginia
Cattaneo, Juan Pedro
Colombi, Jorge Omar
Condorí, Ricardo Ariel
Cordova, Daniela Emiliana
Ferreyra, Juan Pablo
García Juri, Agustín
Giunchi, Javier Alejandro
Gutiérrez Espejo, Mariana
Jaume, Alejandro Nahuel
Jiménez Castillo, Federico
Lara, Carla Ayelén
López, Marcos Adriel
Mancino, Juan Andrés
Mansilla, Darío Alberto
Martínez, Cinthia Gisella
Medde, Sebastián Andrés
Mercado, Maira Ayelén
Mieras, Margarita Miguelina
Montoya Marquina, Pablo Damián
Morant, Melisa Yanila
Moreno, Jésica Beatriz
Mulet, Norberto Cristián
Olivares Ravalle, Juan Pablo
Pereira, Sergio Antonio
Pescara, Daniel Emmanuel
Porcel, Miguel Mauricio
Quiles, Julián Eduardo
Rodríguez Debón, Andrea Carolina
Rodríguez, César Adrián
Ruiz, Maximiliano
Santisteban, Juan Marcos
Santisteban, Macarena
Saromé, Maira Elizabeth
Tabanera, Giuliana
Tobares, Tania Daiana
Urbisci, José Alejandro
Valverde, Mauro
Vélez, Carlos Matías
Videla Martínez, Ramiro Omar
Yagüe, Valentín Alejandro
Ybarra, Cristian Rodolfo
Licenciatura en Administración de Empresas
Barbadillo, Cintia Soledad
Bravo, Carolina Noelia
Bujaldón, María Luciana
Cabrera, Macarena
Cabrera, Maira Alejandra
Farina, Natali Elina
Giménez, Silvina Andrea
Gjurich, Juan Diego
Martínez, Cristian Alexis
Martínez, Leandro
Michaux, Johana Alejandra
Morbidelli, Andrea Janet
Nawrath, Jorge David
Parada, Yanina Elisabet
Rada, Cintia Paulina
Rodríguez, Isidro Antonio
Sabio, Nelson Hernán
Soria, Bruno Maximiliano
Soria, Nancy Leonor
Telesca, María Soledad
Vázquez, Sandi Ayelén
Villar, Martín Jesús
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Alvarado Diaz, Marcelo Javier
Andrade, Julio Ignacio
Andreoni Pretel, Mauro Agustín
Arnedillo, Germán Mauricio
Beroiz, Mario Augusto
Burgos Yañez, Bernardo Daniel
Cámara, José Luis
Castro, Mauro Javier
Cuartara, Cristian Adrián
Filiberti, José Luis
García, Alicia Mariana
Gil, Amilcar Denis
Iglesias, Carlos Rubén
Juárez, Mauro Ezequiel
López, Leonardo Ariel
López, Miguel Ángel
Mendoza, Eladio Dardo
Moreno, Eitel Hugo
Nahüel, Edgardo Daniel
Orellano, Eliana Ruth
Ortiz, Gerardo Francisco
Paglione, Ana Laura
Peñalver, Pablo Fabian
Pérez, Carlos Jesús
Pérez, Marcos Gabriel
Ríos, Franco Ezequiel
Sammito, José Cesar
Sánchez Cristian Emanuel
Vargas Ricardo Germán
Licenciatura en Tecnología Educativa
Araujo, Leandro Rodrigo
Cantera, María Elena Beatriz
Estrada, Carlos Adrián
García, Carina Roxana
Gimenez, Víctor Fabian
Perroni, Mariana Judith
Polla, Ariel Mauricio
Tapia, Mirtha Alejandra

18° Colación | Año 2017

Ingeniería Civil
Araujo, Facundo Nicolas
Balastegui, Cristian Alejandro
Biondi, María Luisina
Campi, Paula
Castro, Ignacio Francisco
Cortizo, José Nicolas
Crestán, María Florencia
Debernardi, Diego Alberto
Fourniguier, Martin
Francese, Pablo Gustavo
Guerra Barnes, Mauro Alejandro
Lima, Bruno José
López, Bruno Ezequiel
Martin Alloni, Adriana Elizabeth
Maunas, Juan Manuel
Moscardo, María Luz
Pagella, Pablo
Parellada, Juan Pablo
Pérez, Andrés Emilio
Prados, Julián Gabriel
Prosperi, María Florencia
Reveco, Noelia Belén
Roldan, Keila Melina
Sabio, Aníbal Exequiel
Salomone, Marcos Emiliano
Sanz, Rodrigo Tomas
Scalia, Jesús Miguel
Serrano, Adelina Noelia
Sosa, Juan Antonio
Tabernero, Horacio Rodrigo
Taranto, Daniela
Toribio, Beatriz
Ingeniería Electromecánica
Abihaggle, Nahuel German
Anello, Renzo
Arce, Cristian Ezequiel
Argüello, Mauro Fabricio
Berra, German Alberto
Buenanueva, Angel Antonio
Caceres, Cristian Federico
Cavagnola, Fabrizio Luis
Cervantes, José Roberto
Galdamez, Juan José
García, Fernando Daniel
García, Matías Alejandro
González, Héctor Ricardo
Guzmán, Mariano Eduardo
López, Fabian Edgardo
López, Lucas Gastón
Malano, Agustín Andrés
Malizia, Juan José
Martel, Maximiliano José Tomas
Martin, Erwin Jonathan
Martínez, Emanuel Agustín
Martinotti, Carlos Luis
Montiel, Mauro José
Pérez, Gabriel Sebastián
Piazze, Hebert Jonatan
Rodríguez, Eduardo Gabriel
Salafia, Cristian Javier
Santisteban, Raúl Alejandro
Sanz, Federico Rubén
Saromé, Marcos Daniel
Sini, Alan Leonardo
Tallarico, Bruno Iván
Troncoso, Lucas Ariel
Yanzon, Pablo Agustín
Ingeniería Industrial
Achetoni, Cristian Ariel
Aguilera, Pablo Andres
Alegría, Ivonne Gisela
Alonso Falco, German
Angelica, Paula
Arco, Caterina Macarena
Badilla, Gabriel Raúl
Barón, Lucas Gabriel
Barreyro, Héctor Alberto
Barroso, Matías Abel
Bonetto, Carolina Cecilia
Bochín, Juan Pablo
Campoy, Carla Florencia
Carmona, Daniel Alberto
Castro, Claudio Jesús
Chambi, Fabio Richard
Conocente, Marcos Esteban
Córdoba Lourido, Isabela
Diaz, Matías Nicolas
Eschler Pérez, Ricardo Javier
Fiochi, Gustavo Nicolas
Galat, Marcos Atilio
González, Facundo Miguel
Herrera, Marina Soledad
Infante, María Paz
Lacaze, Matías Jesús
López, Mauricio Eduardo
Lucero, Alexis Joel
Magallanes, Romina Marianela
Mancino, Luciano Emilio
Martínez, Estefanía Soledad
Martínez, Federico Eduardo
Martínez, Pablo Nicolas
Masciotti, Gino Aldo
Matar, Ileana Daniela
Miranda, Ricardo Luciano
Montiel, Marcos Gabriel
Mozas, María Josefina
Olivera, Daniel Alberto
Ormachea, Ailen Soledad
Otero, Joaquín
Páez, Julio Andrés
Pérez, María Florencia
Pérez, Matías Alberto
Pierna, Cristian Eusebio
Pretel Santucho, Paula Sofia
Prieto, Valentín Ricardo
Puigdengolas, Mariano
Rico Zarmati, Camilo
Rives, Hernán Fabricio
Rodríguez, Daniel Andrés
Rodríguez, Pablo Martin
Romero, Eduardo Gabriel
Ruarte, Natalí Belén
Ruiz Barbini, Mariano Agustín
Sánchez, Federico Guillermo
Sánchez, Juan Manuel
Sánchez, Mario Marcelo
Sanoguera, Pablo Gabriel
Santisteban, Rosario
Sat, Alina Mair
Sevillano, María Belén
Sierra, German
Simón, Jimena Paola
Tazare, Julián Agustín
Tomesek, Luciano Martin
Torregrosa, Nicolas Adrián
Torres, Mauro Maximiliano
Viano, Matías Andrés
Villarruel, Luis Abelardo
Yagüe, Facundo Miguel
Yagüe, María Agustina
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
Cacciamano, Carolina Esther
Greulach, Federico Hugo
Prosperi, Jorge Luis
Licenciatura en Tecnología Educativa
Bruschi, Elbio
Cornejo, María Eda
Cortes, Liliana
Fajardo, Norma Beatriz
García, Marcela Amalia
Manno, Analía Deborah
Núñez, Andrea Karina
Paramio, Romina Eliana
Scalia, Patricia Beatriz
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Agon, Alfredo Ezequiel
Ayala, Lucas Luciano
Farina, Marcos Daniel
Fernández, German Alejandro
Fernández, José Francisco
Figueroa, Mauricio Saul
Guizado, Pablo Ariel
Hermoso, Fabián Alberto
Mesa, Rodrigo Andrés
Monard, Carlos Leandro
Moreno, Bruno Nicolas
Nahuel, Edgardo Daniel
Nieto, Leandro Emmanuel
Pederiva, Eduardo Exequiel
Segura Carlos Ariel
Licenciatura en  Administración de Empresas
Aguirre, Mariano Ignacio
Arco, Jorge Ariel
Ayala, Mariana Antonella
Barbalarga, Giselle Micaela
Barrera, Gonzalo Nicolas
Carrizo, Ivana Gisela
Casado, Luciana Felisa
Castañeda, Valeria Natalia
Cortizo, Jonathan Alejandro
Di Berardino, Ana Constanza
Domínguez, Eliana Paola
Espinoza, Gimena Vanesa
Fernández, Ana Laura
Galla, Lucas Alan
García, Gabriela Valeria
Gil, Tamara Soledad Amancay
Hernández, Mailen Eugenia
Illescas, Rita Silvina
Jurijiw Oliva, Iván Emmanuel
López, Vanesa Natali
Maggioni, Estela Vanina
Marcial, Cintia Beatriz
Marín, Luciano Ariel
Martinelli, Gisela Beatriz
Martínez Hassar, Alejo Guillermo
Martínez Platero, Dulce María
Matar, Miguel Elías Antonio
Membrive, Gastón Adriel
Miranda, Anisa Yanina
Moreno, Anabella Janet
Niemetz, Juan Fernando
Olea, Eliana Silvina
Pérez, Daniela Elin
Pérez, Diego Jesús
Tobares, Valeria Analía
Valverde, Florencia

19° Colación | Año 2018

Ingeniería Civil
Castillo, Ramón Javier
Castro, Joel Javier
Eraso, Juan Pablo
Guardia, Denis Raúl
Moreno, Rocío Macarena
Ticona Llanos, Lisbeth Roxana
Zaratiegui, Franco
Ingeniería Electromecánica
Abdala Álvarez, Andrés Jesús
Amuch, Amin Agustín
Bellido, Mauro Oscar
Belloto, Gastón Maximiliano
Camileti, Vicente Emanuel
Castellucci, Mauro Nicolás
Fernández, Elías Sebastián
Lira, Fernando Esteban
Massini, Pablo Javier
Palmucci, Sergio Nicolás
Pueyo, Luciano Andrés
Salvo, Felipe Javier
Sini, Enzo Alejandro
Tonno, Miguel Ángel
Vijande, Matías Gabriel
Ingeniería Industrial
Abeldaño, Federico Adrián
Aguirre, Rodrigo Nicolás
Amoros, Leandro Alberto
Andino, Susana Mariela
Arija, Johana Natalí
Ballesteros, María Elizabeth
Barroso, Camila Victoria
Butynski, Elías Natanael
Cañada, María De Los Ángeles
Cañas Luquez, Germán Alberto
Cruz Perdigues, María Lucila
Diaz Belzunegui, Facundo Leandro
Formidabili Loza, Jesús Emiliano
García, José Alberto
Lloret, Leandro Eladio
López Requena, Lucas Gastón
López, Natalia Virginia
Martínez, Carolina Estefanía
Moyano, Ariel Franco
Olivares, Ezio Javier
Osorio, Francisco Javier
Palleres, Yanina Eleana
Pediccone, Nicolás Ariel
Pérez, Mauricio Rafael
Ramírez, Héctor Leonel
Raya, Gonzalo Martín
Reta, Brian Nicolás
Romani, Giuliana Angie
Salgado, Juan José
Sosa, Juan Antonio
Zardini, Eduardo Raúl
Licenciatura en  Administración de Empresas
Acosta, Anabel Natalí
Arias, Nancy Belén
Barrientos, Valeria Luján
Bravo, Celeste Rocío
Carrizo, Magalí Andrea
Carrizo, Paola Graciela
Chidaine, Lorena Fabrina
Colombi, Daiana Elizabeth
Fernández, Darío Agustín
Horrisberger, Gastón Eduardo
Moreno, Juan Carlos
Navarro, Macarena Ivanna
Nuño, Santiago Luis
Pérez Valdez, Jesús Alejandro
Rizza, Daniela Estefanía
Ruiz, Carina Estela
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Agüero, José Luis
Cides, Carlos Fernando
Rodríguez, Mauricio Alejandro
Savina, Mariana Jaquelina
Licenciatura en Tecnología Educativa
Carribale, Víctor Gonzalo
Salas, Hugo Raúl

20° Colación | Año 2019

Ingeniería Civil
Battocchia, Gabriel Darío
Campi, Andrés Luis
Di Cesare, Mateo
Di Marco, Nicolás José
Díaz, Ariel Isaac
Galdon, Mario Joaquín
Larghi, María Josefina
Ingeniería Electromecánica
Baldovin, Marcos
Bettiol Lodi, Carlos Federico
Bonvicino, Raúl Edgardo
Cano, José Manuel
Fernández, Martín Omar
Ferrandiz, David Daniel
García Chimeno, Ignacio José
Jerez, Lucas Gabriel
Manrique, Lucas Emiliano
Martin, Juan Pablo
Martínez, Bruno Ezequiel
Mazzocca Cespedes, Lucas Gabriel
Montiel, Gabriel Facundo
Muros, Matías Eduardo
Rodríguez, Marcos Andrés
Toribio, Sofía
Ingeniería Industrial
Arce, Mauricio Gabriel
Arezzo, Jorge Luis
Bochín, Franco
Camacho Perdigues, María Paz
Cerutti, Andrés Fernando
Cisterna, Rocío Belén
Crestán, María Antonella
Fajardo, Luciano Damián
Fornari, Bruno
Franchetti, María Claudina
Funes, Diego Leonardo
García, Daniel Fernando
Gomáriz, Luciano Emanuel
Guerra Barnes, Germán Patricio
Labbé, Julieta Gisel
Lopez Fuentelsaz, Pablo Rafael
Luengo, Emmanuel Alejandro
Macaluso, Diego Fernando
Modon, Pablo Gabriel
Montoro, Zamira Natali
Noe, Iván Leonel
Ochoa, Samuel David
Pasquier, Andrés Guillermo
Peralta Calivar, Yamil Nadim
Peyronel, Marcelo Fernando
Ríos Vizcaino, Braulio
Ríos Vizcaino, Paloma
Robles, José Gabriel
Sat Eraso, María Daniela
Spedaletti, Laura María
Velazco, Hernán Gabriel
Yacante Becerra, Lucas Lautaro
Licenciatura en  Administración de Empresas
Alonso, Melisa Romina
Bravo, Vanina Fernanda
Chavero, Sebastián Andrés
Corvalan, Marcela Vanesa
Furlan, Ramón Roberto
Ginestar, Daniela Belén
Malinverno, Remo Mauricio
Martínez, Janet Marianela
Merino Fávole, María Antonella
Nobile, Daniela Soledad
Rivero, Gabriel Hernán
Torres, Roberto Eduardo
Ureña, Verónica
Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Cofre, Jaqueline Mercedes
Julio, César Roberto
Licenciatura en Tecnología Educativa
Bensi, María Beatriz